VORSTAND UND AUSSCHÜSSE

Vorstand

1. Vorsitzender: Sven Schaller
Tel. 07142 – 99390
s.schaller@au-bb.de
Bettenhaus Gailing
EinePersonInGrau
Schriftführerin: Elvira Haas-Spannknebel
Tel. 0 71 42 / 55 53 4
e.haas-spannknebel@au-bb.de
Mode und Wäsche Loos
EinePersonInGrau
Kassier: Jochen Beck
Tel. 0 71 42 / 78 789- 0
j.beck@au-bb.de
Beck Treuhand- und Steuerberatungsgesellschaft mbH
EinePersonInGrau
2. Vorsitzender und Sprecher Werbegemeinschaft Innenstadt: Klaus Kittel
Tel. 07142 – 42609
k.kittel@au-bb.de
Kittel Herrenmoden
EinePersonInGrau
Sprecher Werbegemeinschaft Bissingen: Szabolcs Lami

s.lami@au-bb.de
Föld-Moldobau

Sprecher Werbegemeinschaft Buch: Harry Hagen
Tel. 07142 – 67776
h.hagen@au-bb.de
Tanzschule Harry Hagen
EinePersonInGrau
Geschäftsstelle: Antje von Döhren
Tel. 07142 – 4699480
geschaeftsstelle@au-bb.de
Geschäftsstelle
Kathrin Salzer
Tel. 07142 – 4699480
geschaeftsstelle@au-bb.de
Geschäftsstelle
K.Salzer

Weitere Ausschussmitglieder

Eberhard Blatter
Tel. 07142 – 51298
e.blatter@au-bb.de
Bäckerei Cafe Konditorei Confiserie Blatter e. K.
EinePersonInGrau
  Bernd Ernst
Tel. 07142 – 64566
b.ernst@au-bb.de
Optik Geiselmann GmbH
EinePersonInGrau
  Jens Gailing
Tel. 07142 – 9535100
j.gailing@au-bb.de
Sieb- und Tampondruck Gailing
  Gerhard Kiesel
Tel. 07142 – 940249
g.kiesel@au-bb.de
Getränke Markt Kiesel GmbH
EinePersonInGrau
  Marcus Rothmund
Tel. 07142- 359221- 90
m.rothmund@au-bb.de
Dima Datentechnik E.K.

Steffen Schmidt
Tel. 07142 – 9176100
s.schmidt@au-bb.de
Sachverständigen Büro Steffen Schmidt

  Anja Weber
Tel. 07142 – 97710
a.weber@au-bb.de
Optik Weber GmbH
EinePersonInGrau